Марина

зачем мать так себя ведет?

постоянно говорит своей дочери: ой у тебя и так цвет волос хороший. не крась никогда. при этом утверждает. ну у тебя простая внешность, когда сравнивает с кемто "ну та такая невзрачная простушка. у нее цвет волос как у тебя"
к чему это уродское лицемерие?

Лизачка Колесникова

Не хочет, чтобы дочь портила здоровые волосы нездоровой краской. А на счёт красоты. Знаешь, ну не все родители считают своих детей красивыми, даже если они реально красивы. Наверное, эта мама из их числа.

Александр Кузнецов

если дочь уже выросла, пора ей своей головой думать, а не маминой. А маму не выбирают, все мамы (т. е. люди) разные.

Jaslan

матери главное, чтобы дочь не красилась как кукла. Аргументы не так уж важны.

Ми
Михаил

Не хочет мать что бы дочка шлюхой стала.

Антон Соболев

Вы такая, какой она Вас родила..:)

Александр Серенко

родителей не выбирают... а краска портит волосы правда... мне свой цвет надоел, покрасилась (не один раз, не в один цвет) теперь восстанавливаю.. может просто имидж изменить или прическу.... всего лишь... мамы они обычно вредные.... сама такая же... у дочки волосы длинные, а в своем детстве себе обрезала, а моей маме нравилось... до сих пор ругается... 9 лет прошло

Елена Виснер

"..маму надо слушать, ай=яй-яй! не ругай мамуля, не ругай!.. .
бля-бля-бля-бля-бля-бля ну не надо мама петь ля-ля!.. "

короче маму надо слушать. но действовать надо своим умом!