Al
Almanack

если нарушена микрофлора кишечника, поможет ли водка убить микробы ?

Пирахмаев Али

Спирт не способен убить бактерии внутри кишечника.

Виталий Верещагин

Водка убьет остатки микрофлоры.

Ольга Рябова

водка поможет убить мозг

Артём Николенко

Сейчас только медик сказал что не помогает и вызывает дисбактериоз.

Нина Гончаренко

А ты знаешь хотя бы одного больного алкаша ?!!

Мария Лютина

Водка не доходит до кишечника- она всасывается в верхнем отделе желудочно-кишечного тракта

Елена Косилова

Она ещё много чего может убить, например: печень, мозг, репродуктивную функцию.... думаю, достаточно.

Владимир Удовик

добить) она и так уже нарушена

Ел
Елена

Нет) ) Для этого существует диета и лечение, если дисбактериоз вызван инфекцией)

Василий Леман

Вы сначала огурцом с молоком, и селёдкой микробов из кишечника выведите, а потом дезинфицируйте. Только не часто. Всех микробов всё равно не выведете, а те, что приживутся, могут и привыкнуть.)

Djanuska Lapuska

Лучше в аптеке купить препарат для востановления микрофлоры желудка! Водка не поможет как надо!