Екатерина Кляшторная

В глаз врезалась мошка что сделать ?

Я ехал на мопеде и тут мне в глаз врезалас мошка я посмотрел ни чего нету, сначало болело так я много раз проирал глаз затем приехал домой промыл и ни знаю чуть легче. Я могу открывать глаз маргаю им все нормально, но чувство такое что у меня в глазу что то бьется ну или течет, как нога затекает вот что то типо этого. Я низнаю щас из родителей дома не кого мне 15 лет я низнаю что делать есть капли мне в больнице довали от раздражения незнаю можно ли капать. Чувствуется такое небольшое сжение еще когда смотрю в одну точку становиться легче

Жанна Водяницкая

у мошке тормоза не работают (тормозную жидкость ей нада)))))

Алексей Малинин

Не три глаз! Так пройдёт!

Альбина Мещанская

А нехер было на мопеде без очков ездить!
Капли можно если они не от аллергического раздражения. Или сходи в аптеку купи визин и закапай. Пройдет, ничего страшного. Мошка это не металическая крошка, не страшно.

Дарья

Заваркой промой, не три глаз, а потом обратись в травмпункт

Наталья Косарева

Заваркой закапой в глаз, только не три.