Ольга Мальцева

Помогите! Как отстирать убитую мошку с белой футболки?

Случайно, прогуливаясь с подругой в новой футболки, хотела смахнуть мошку, а так получилось, что я ее убила. Как теперь отстирать пятно? Замочила в холодной воде с хозяйственным мылом - не помогло.

Катя Попова

Порошок Tide, Ariel прямо на пятно, намочить, выждать и застирать..

Альфия

Знаете, порошок не помог, замачить и потереть тоже, може еще есть средства ?