Ар
Артур

Как отстирать аджику на белой кофте скажите пожайлусто как отстирать аджику на белой школьной кофте

Elvina Sh

Перед тем, как стирать одежду, нужно на часа два оставить на замачивании.
Замачиваем в таком растворе:
соль - 2 или 3 ложки столовые,
порошок стиральный в нужной обычной дозе и
масло подсолнечное, его 3 ложки столовые.

Дина

Смачиваешь запачканное место теплой водой, натираешь хозяйственным мылом и трешь, трешь ...Затем смываешь водой. Далее повторить несколько раз. Потом стираешь всю кофту порошком.

Св
Светлана

позвать дядьку из телевизора, он даст порошок )))
Я хозяйственным мылом ВСЕ отстирываю

Юлия Синицина

Попробуйте мылом "Анти пятин". Намыльте испачканное место, подождите минут 15-20 и застирайте. Удачи!