Мээргуль Полотбаева

Как отстирать мягкое шоколадное мороженное от белой кофты, синтетика.

Как отстирать мягкое шоколадное мороженное от белой кофты, синтетика. Подскажите проверенные способы, кипящий мыльный раствор почти не помог, ответьте пожалуйста, заранее спасибо.

Алексей Щербаков

Вы с самого начала неправильно сделали. Любой белок в кипятке ВАМ НА БУДУЩЕЕ! - "заваривается" и закрепляется . Нужно было замыть холодной водой с любым мылом . А теперь не знаю

Ольга Воробейчик

Попробуй перекись водорода капнуть, а потом застирать с хозяйственным мылом.