Константин Ушкал

Что сделать что-бы не врезаться в стены?

моя подруга идет прямо... видит стену, и знает что надо повернуть, а потом отвлекается, и врезается! Очень часто.... что делать?

Co
Constantin

Возможно у вашей подруги повышенная гиперактивность.
Анна, возможно Вы и правы. НО! Откуда у неё так вдруг внезапно появляются мысли в голове именно при встрече со стеной? Или она не может остановиться. Идёт и идёт..

Гульпери Касумова

Надо меньше пить.

Karisha Akopyan

Автопилот починить.

Натали

Уздечку на неё и рули

Надежда

Вынуждена с Вами не согласиться, Дарья.
Много вероятен тот вариант, что ее подруга просто, порой, слишком часто отвлекается на всякую ерунду, и ей стоило бы, выбрасывать все из головы перед тем, как она начинает передвижение из одной точки в другую.

Андрей

Закусывать.