Юлия

Врач уронил коронки на пол!

Протезируюсь металлокерамикой - мостик из нескольких зубов на передние. Во время демонстрации-примерки врач умудрился уронить зубы на пол 5 раз!!! Мост прыгал и отскакивал, в общей сложности он раз 10 рекошетом стукнулся об кафельный пол, было бы смешно, если бы не было так страшно за качество такого протезирования. Опсно ли это? Прошу совета, стоит ли соглашаться на установку таких протезов? Перепекать мост он не собирается, уверяет что видимых проблем нет, но у меня смутные подозрения на невидимые

Алексей Михалыч

Раз у врача такие корявые руки- не стоит надеяться на то, что поставит он их правильно!

Todasca

ужас ...
сам прочти что написал....
как бы не о себе... это же маразм а не врач. .
не ходи к нему...
еще заразу подкинуть может...

Лариса Калмыкова

Если тут же поплевав вытирал о штанину, то не дрейфь.

Захар Паламарчук

его еще раз 20 в зуботехнической уронили. Антисептическая обработка перед установкой протеза проводится оязательно.