Сергей Масляев

Нужна атмосферостойкая эмаль для пола

Нужно покрасить дощатый деревянный пол на крыльце, крыльцо полуоткрытое, бывает попадают осадки, также снег зимой, перепады температуры, меняется влажность пристутствует солнце и мороз. Есть эмаль такая для пола атмосферостойкая? Что посоветуете? Пол ранее был окрашен эмалью наподобие ПФ 266, но она очень быстро облезат и отшилушивается.. . Шагрень я счистил вот нужно покрывать теперь. Хотелось бы услышить конкретное название и беренд эмали...

Сергей Семенюк

Tikkurila Miranol , Tikkurila Unica или наша простая Краска Масляная МА-25 половая представлена в банках по 2,5 кг.

Костя Точкин

ХВ-714 Эмаль для окраски и защиты поверхностей металлических, бетонных и деревянных конструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях. Нельзя наносить по краскам на масляной или нитроцеллюлоз-ной основе, а также смешивать с красками и эмалями других марок.
ЭП-5321 Эмаль для создания коррозионно-защитных декоративных износостойких покрытий по стали, оцинкованной стали, алюминию; линолеуму, шиферу, дереву. Имеет высокую износостойкость и твердость, водостойкость и стойкость к воздействиям агрессивных сред щелочного характера. Окраска без предварительного грунтования. Нанесение - распылением, кистью, валиком. Растворители - Р-5, Р-4, № 646. Высыхание - 6 ч.