Оляля Bd.d/s

Какой пол нужно делать в панельном доме?

В квартире кривой пол. Хочу выравнять. Один знакомый сказал, что в панельном доме пол не заливается, так как зимой он будет холодный. Скажите, как отремонтировать пол?

Алена

Иногда добавляют в раствор для стяжки мелкую опилку. Но это при условии что нет сырости. Вообще стяжку можно делать и из раствора. Теплоизоляция не нарушится. Плиты перекрытия все равно бетонные. Потом настил из чего хочешь.

Дмитрий Орехов

сам живу в панельке4/9 так сразу стяжку сделал и ламинат и всё ок

Ка
Катя

танц пол прыгаюший мона.