Алексей

Здравствуйте, кто нибудь делал у себя дома инфракрасный теплый пол? Как он Вам? Как вы его выбирали? Спасибо заранее)

Любовь Побат

Выбрал известной марки Caleo. Прост в монтаже, понятная инструкция, качественная комплектация. Продаётся в уже готовых упаковках по квадратным метрам..

Рамиль

Инфракрасных полов развелось множество. Кто во что горазд - очень много китайских и корейских подделок сомнительного качества. Лучше конечно покупать проверенные временем например тот же Калео или аладин. Они уже давно на рынке и качество у них хорошее. А вообще хороший выбор полов смотрите тут http://alfa-megapolis.ru/teplyj-pol