Павел Братышев

Как сделать нагревательную инфракрасную пленку для теплого пола своими руками?

Ро
Ромка

Как с надёжностью будет твоей плёнки, даже если она и минуту будет греть ( что очень сомнительно) ! Её ведь заливать нужно- цементным раствором, по идее!

Mike

Самому лучше не делать т. к. теплый пол связан с излучением. Напортачишь - в больнице. Купи.

Ге
Генрих

напечатай себе новые мозги..