Дима Пилипчук

Можно ли сделать теплый пол своими руками?.

Оксана Вершенко

если -водяной .

Андрей Мартынюк

Конечно можно, всё продаётся, твои только руки, к тому же в инете масса схем и инструкций по укладке.

Нурзат Алымкулова

Можно сделать самому как водяной, так и электрический пол. Сначала надо монтировать на теплоизолирующем материале, потом сделать заливку цементным раствором, сверху по стяжке укладывают линолеум или напольное покрытие.
А источником тепла будет или вода, или специальный электрический
кабель. Подробно об этом можете прочитать здесь http://www.rmnt.ru/story/heating/248937.htm