Елизавета Виноградова

Муж хочет сам сделать наливной пол. Возможно у себя в квартире сделать наливной пол своими руками?

Сергей Конев

Ремонт дома муж делает своими руками, вот и наливной пол в квартире сделал сам. Он пользовался рекомендациями этой статьи http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/nalivnoj-pol/nalivnoj-pol-svoimi-rukami.html А получился пол ровненький, красивый. Квартира стала выглядеть великолепно. Надеюсь, что полы долго прослужат.

Юр
Юрий

Это очень легко. Гораздо легче стяжки. Разводите 1 мешок к 6- 6.5-7 л воды (проверенно) Перемешивать строго миксером!!!! Выливаете, прокатываете по полу специальным ежиком-он раздавить комочки непромешанные. allemaster.ru И тут же лейте еще- наливной пол довольно быстро схватывается. Лучше всего если будете наводить сразу по два мешка да еще- пол перед заливкой должен быть обязательно хорошо прогрунтован!!!

Mariya Petrova

да. У вас же есть интернет, вот и читайте как он делается.

Михаил Шаров

я че ж нельзя то по сути такая же стяжка, только название умное

Maftunjon Ilashov

Своими руками возможно сделать всё. Даже башню Эйфелеву построить. Весь вопрос в голове, которая руководит прямыми руками.

Gx
Gxac

пробуйте

Валя Исаева

Можно использовать наливные полы от Старателей, там огромный выбор и все подходит для самостоятельного выравнивания