Жан Любимов

А если в новой квартире сделать пол из половой доски 40x146x3000? Или наливной пол с линолеумом?

Людмила Булкина

Доска постепенно будет усыхать и появятся щели.
Моя рекомендация - наливной пол и паркетная доска.

Helena

Досчатый экологичнее. Потом, он в тренде.

Умар Мулла Киличов

я за дерево натур продукт но линолиум с уборкой проще 40 мм норм доска для пола

Сергей Бурмистров

Паркет дубовый.... 15 лет как новый....

Игорь Попов

Наливной. Проверено на 4 квартирах

Виктор Бочаров

Идеальный пол? Вам сюда http://www.rmnt.ru/story/decoration/542895.htm Какой, из чего и т. д. и т. п.

Вита Демихова

Деревянный -рассохнется, линолеум - упадет нож, след остается. Паркет. Никогда не выходит из моды, легок в уходе.

Евгений Силькевич

Деревянный пол теплее и экологичнее, и потом, по нему комфортнее ходить босиком!

Сергей В

Это уж сами решайте Есть еще много вариантов