Елена Захарова

половая доска как быть

В пристройке лежит половая доска 30мм не гнилая но считаю тонковатой пол прогибается.. можно ли поверх прибить новые доски 50 или 40..прямо к лагам там где прибиты старые?

А если прибить поверх старого толстые плиты osb будет толк?

Яна Никишина

неимеет смысла 30 прогибается изза того что большое растояние между лагами если поперек поверх 30 набить даже 20 то ничего прогибаться не будет только бей поперек нижнему сслою а можеш снять старубю доску добавить лаги по центру меж старыми и забить занова прогибаться не будет

Алена Иващенко

Вот если вы поперек лаг как пишите набьете доски с шагом 50ст и на них плиьы osb вот тогда будет хорошо .

Ал
Альбина

30 это мало сдирай и 50 прикручивай
осб хрень лучше фанеру

Павел Старченко

Поперёк набивай дюймовку и будет ОК!

D"
Dmitry ""

Честно сказать не стал читать ваш вопрос до конца. Я сторонник радикальных перемен и когда мне предлагают подобную работу (куйню) отказываюсь. Если делать, то все по новой, и с толком, а мазать гов***но гов***гном, это дурость.

Галина Шумилова

Надо снять пол и положить дополнительные лаги Видимо они у вас редко лежат

Надежда Коростелева

Мне кажется сначала нужно выровнять пол, как это делается. прочтите здесь http://www.rmnt.ru/catalog/construction_work/615334.htm потом добавить дополнительные лаги.

Инна Соловьева

А ЧЕМ ПОТОМ ПОКРЫВАТЬ ПОЛ? КРАСИТЬ НУЖНО?