Александр Ст

Чем пропитать новые половые доски?

?*
??????????? ****

Для чего?

Тельман Azeri

Маслом для шпал.

Кристина (Горохова)

олифой, можно ещё в магазине специализированном спросить специальный антисептик для новых досок

Игорь

Антисептиком обязательно, потом финишное покрытие - лак, масло, лазурь (что вам по душе).

Вера

в магазине спроси дадут какую-нибудь пропитку

Ирина Дроздова

Сандаловым маслом.

Екатерина Андреевна

если надо обязательно чем-то пропитать - пропитайте пропавшим ёгуртом. Вот если бы я бы был бы плесенью разной.... нипочем бы не жил бы там....

Екатерина

Сперва так и так антисептик с двух сторон . А потом решайте сами можно лаком

Ольга Ким

Есть пропитка Сенеж