Анна Никуленкова

Чем лучше пропитать МДФ (оргалит)???

Чем лучше пропитать шлифованную плиту МДФ (просто-оргалит), что потом покрывать акриловым грунтом и уменьшить впитываемость его??? Спасибо

Даша

Акриловым грунтом и покрывать.

Жанна Свирская

непонятно для чего уменьшать впитываемость, и почему выбран именно оргалит???? опишите более корректно и развёрнуто что вы хотите получить от этого оргалита.... от воздействий влаги обычно используют гидрофобные пропитки.... для лучшей связки используют грунтовки.... но одно с другим плохо вяжется