Алексио

Чем клеить оргалит к бетону?

Местами имеются неровности, старая стяжка, но в целом перепады не критичные.
Приклеил на битумную мастику (та что с бензином) и в двух местах оргалит вздулся. Что я делал не так.

Наверное проще сделать стяжку новую и класть на неё

Сергей Туркин

На "жидкие гвозди"

Олег

всё - не клеят а сверлят и на шурупы .

Ирин@ (Esther) Черновол

надо было дюбелями прибивать дополнительно..

Денис Лейбин

теперь этим битумом дышать будешь год, стяжку можно подравнять КС, потом чуток ПВА и клади свой оргалит.

КС воды не содержит, а вот ПВА вполне может вздуть оргалит, если переборщишь

Андрей Воробьев

Бетоны и оргалит - вещи в принципе не совместимые. Бетоны держат в себе влагу, а влага - враг оргалита. Сдирай оргалит, шкрябай мастику, доливай стяжку и выбирай другой материал для укладки поверх.

Санёк Неугамонный

на пену лепи, но прижимать надо качественно