Tima Edelmann

Где найти в СПб двухсторонний ДВПо (Оргалит) 3.2. И надо ли оно?

Вот цвет, дуб беленый, вроде Дуб Атланта.

В кухне сломалась задняя стенка шкафчика. Производителем кухни поставлена была окрашенная с обеих сторон. А в магазинах аля Максидом, только с одной стороны нахожу. Производитель говорит подождать месяцок, пока они привезут эту стенку. И говорят что односторонний лучше не ставить, потому что это кухня и влага и может разбухнуть односторонний. Как думаете заменить на односторонний или сидеть у моря погоды ждать МЕСЯЦ?

толщина 3мм

непонятно зачем тогда производители мебели сделали двухсторонюю? Денег что бы содрать побольше?: ) и ГДЕ они такую нашли? Если я весь инет обползала и везде односторонняя

Карина

На большинстве мебели, в том числе и кухонной, стоит односторонняя ДВП и ничего не разбухает.
Разбухнет только в том случае, когда эту ДВП поместить надолго в воду.

Ирина Марчук

Это вообще глупость какая то, быстрее корпуса разбухнут, хотя даже они не разбухают.