Оксана Григорьева

Ободрать комнату, оргалит, обои, линолиум, поталок. Демонтаж стоит намного дешевле чем ремонт.

Купили частный дом требуеться ремонт в нутри всё старую обстановку надо поменять.

Ян
Яночка

Ломать не строить....

На
Наталия

Линолеум снимается легко. Обои, если на КМЦ или что-то подобное, тож обычно, без проблем (увлажняем из пульверизатора несколько раз) . Старый набел с потолка, увлажняем счищаем шпателем. НЕ СМЫВАЕМ! А именно счищаем. Иначе получите море грязи и так себе результат.

Ну и т. д. Впрочем, иногда подготовительные работы обходятся немногим дешевле хорошего ремонта.. . Что до очистки и подготовки, на "Че, немужике" довольно много материала.

Светлана Педанова

Вадик, никому не говори только, это большая тайна, что демонтаж дешевле ремонта... Даже намного дешевле... Тссссссссс....

Миша Гаевских

Вадик, очень дешего самому все содрать и сломать 😉