Арт К

Сколько приблизительно будет стоит ремонт ванной комнаты в Киеве

Около 9кв. м, хотим выбить стену между ванной и туалетом, замена пола, плитки, сантехники

Оксана Гадеева

смотря где покупать, смотря насколько роскошно собираетесь "разгуляться")) да и мастера тоже разные бывают. прикиньте сами - все напишите на бумажке, все материалы, что нужны. и поройтесь в интернете. там все цены есть.

Алексей Горелов

если считать совсем грубо то штука баксов по одной работе не считая материала!!!