Наталия

Что лучше ковролин или линолиум Собираюсь делать ремонт, что стелить линолиум или ковролин. Я в этой контате сплю.

Алена ***

Заибесся мыть, бери линолиум, поверь мне, как уже проводившему эксперемент с ковролином))))

Михаил Скороходов

Мне кажется, лучше ковролин

Максим Унжаков

Ковролин в спальню круче, линолиум на кухню. имхо.

Ан
Анастасия

ламинат, меньше пыли, больше здоровья.

На
Наталья

что удобнее убирать вам

Elvina Sh

был у меня ковролин-пылесборник еще тот... пылесосить устанешь и под ним не помоешь

Руслан Москалев

Линолиум это уж совсем не солидно. Ковролин уютнее. Паркетная доска еще лучше.

Литвинов Александр

Безворсовый ковролин.

Владимир Баранов

Ковролин менее удобный в уборке, постоянная пыль, без пылесоса, никак! Лучше постели ламинат, а сверху ковёр, его хоть на улицу вытряхивать можно будет.

Екатерина Игнатьева

ковролин дольше всего продержался у младшего сына в комнате, целых пять лет.

Андрей Буробин

Ламинат.
Ковролин пыльный, линолеум вредный)

Юлия Родионова

Спать можно и на кухне. У вашей комнаты нет названия (спальня, гостиная) ? Если это жилая комната и нет домашних питомцев и маленьких детей, то ковролин.

Станислав Романов

Ковролин это постоянная химическая пыль, сняла, постелила качественный линолеум на основе и не нарадуюсь.