Ир
Ирка

Расшифровать материал из МДФ

Алла Герасимова

МДФ - мелко-дисперсная фракция

Ольга Фомина

Древесноволокнистые плиты средней плотности известны в мире под аббревиатурой МДФ (MDF, Medium Density Fiberboard). Впервые эта продукция была изготовлена в США, не заводе фирмы Allied Chemical Corporations Barret Division в 1966 году.

Elena

Взялся.

Дмитрий Янушевский

Плиты МДФ служат материалом для изготовления корпусной мебели и имеют преимущества в сравнении с получившими распространение до них ДСП - в первую очередь, менее склонны рассыпаться в труху от сырости.
Откуда взялось название МДФ - Вам уже разъяснил Владимир Никитин.

Ирина Чижова

Древесно-волокнистая плита повышенной жёсткости, ламинированная. Подпись - "совок"