Александр Иванов

Инфракрасный теплый пол под плитку. Хотелось получить отзывы.

Виталий Бондаренко

Интересно кто даст Вам уверенность в безопасности влияния....

Данила

Насколько я знаю он не под плитку а под ламинат и паркет кладется.

Ольга Назаркина

Боже упаси!!! Мозги-сгорают!!! не вздумай!!!

Витек Морозов

Инфракрасный теплый пол под плитку нельзя делать .Плитка не клееться на плёнку

Юлиана Иванова

Контакты отгорают на ура, боится больших точечных нагрузок на пол, укладывается при невозможности ммонтажа обычных кабельных, нет экранирования -защита от электромагн поля и поражения током .
Под плитку негодится, в основном использую кабельные .

Татьяна Опарина

Инфракрасный ТП представляет собой тонкую пленку и создан специально для укладки под паркет, ламинат или линолеум.
Под плитку же кладут так называемые маты - кабель, разложен змейкой по сетке. Благодаря сетке плиточный клей сцепится с основанием пола.
Маты разные есть и производители тоже разные
Теплый пол под плитку

Сергей Самойлов

под плитку ни в коем случае нельзя, инфракрасный пол устанавливается только под ЛИНОЛЕУМ, ЛАМИНАТ, ПАРКЕТ! Запомните! Большой выбор инфракрасной пленки тут https://www.gulfstreamshop.ru/plenochnyy-teplyy-pol Монтаж у пленки простой, справится каждый мужчина.