Maral

Подскажите пожалуйста где можно купить качественный инфракрасный теплый пол?

Подскажите пожалуйста где можно купить качественный инфракрасный теплый пол? Выбор сейчас велик все хвалят свой товар. Кто сталкивался посоветуйте...

Евгений Симбирцев

Покупай Caleo, он лучший.

Дарья

Присоединяюсь к мнению Стаса, Сaleo и Unimat лучшие теплые полы (калео под линолеум, ламинат) унимат под плитку

Ирина С

Покупайте DEVI. И Вам будет тепло, комфортно и безопасно.

Андрей Анисимов

Да чего думать! Берите у меня. За качество ручаюсь. Кроме всех известных вариантов обогрева - греющая пленка (под любое покрытие) и стержневой карбоновый мат (под плитку) могу предложить саморегулирующуюся греющую пленку, которая не боится перегрева, ее можно укладывать и под мебель. Гарантия 20 лет.