Димарик Дарманчев

Помогите спасти куртку!

На чёрную куртку случайно плеснула моющее средство, содержащее щёлочь!! ! Куртка летняя на 95 % из хлопка! Покупала в магазине средство, крышечка отвалилась и всё это попало на куртку, висящую на корзинке! Краской для ткани ничего не получается! Она отличается от цвета куртки! Куртка чёрная! Почти новая!

Dasha Maslikova

может попробовать "ласку для черного" или типа того? а фломастером или маркером замазать?
да не расстраивайтесь, я сама ревела когда такое случилось с моей оранж кофтой, но я правда позвала администратора и пожаловалась, денег правда не попросила. ну поревела, а сейчас смешно. так хожу и все. )))) не расстраивайтесь

Евгений Добрынин

обратитесь в ателье и на месте этих пятен попросите сделать вышивку чёрным шёлком.. .
такая вышивка всегда в моде... рисунок подберите заранее и этот эскиз отдайте мастеру...

Ек
Екатерина

В продаже есть декоративные наклейки, можно подобрать по стилю и приклеить утюгом.