Наталья Косарева

Помогите спасти кожаную куртку. Зацепилась и порвала. Чем можно склеить?

Валерия Кулыбышева

Дублерином с изнаночной стороны куртки.. .
Сначала закрываешь рвань так, чтобы по минимуму было видно, сверху аккуратно дублерин ( он с капельками клея) , потом марлею или платочек и горячим утюгом сверху, только не ерзать, а пропарить так, чтобы не сдвинуть все - готово)) )
Дублерин продается там, где продают ткани...