Юлия

Как спасти фиолетовые кеды

У моей дочери фиолетовые кеды из ткани. Вчера испачкала их в грязи и до моего прихода домой попыталась их почистить щеткой, которой я чищу черные кожаные ботинки и теперь кеды местами стали черноватые.

Как вывести с фиолетовых тканевых кед средство для черной кожаной обуви?

Анастасия Шацких

Очень просто. Закинь их в стиральную машину с небольшим количеством порошка и молись. Начнешь их вручную оттирать тряпкой рискуешь стереть все вместе с краской.