Айбек Осмонов

как продаст красные кеды?

вот купил красные кеды, померил нормально, а со временем не очень, малы... ну впрям за день, хочу побольше размер, гарантия есть... а продавец избежает, магазин закрыт, трубку не берет... как быть?? мошенник ...но как продаст кеды? или поменять? ? цена ведь 5 тыс.. натуральная кожа. . гарантия уже истек... но как решит проблему?

Раечка Рагимова

Гарантия истекла, никак.
Но... когда будет мало посетителей, одеть маску, и обкидать продавца какашками.

Ол
Оленька

учебник русского языка для начала выучи