Элай

Красные кеды + красные брюки +синяя с белым колледжская курта. Так можно носить?

Смущает цвет брюк и кед - красный. Так можно?

Виктория Покаместова

А для чего? Для спорта - сойдет. А для того, чтобы спортом заняться, да еще и нравится - тогда важна каждая деталька в одежде. Надо знать - какие кеды, какие брюки, идут ли они вашему имиджу. Ответ - не знаю.

Денис Разумов

В принципе да.

Жа
Жанерке

Мне кажется, что нормально. Разве что, сомнительно как-то на счёт красных кед и красных брюк. Они, возможно, будут сливаться друг с другом. И будет как-то не очень, если честно.