Андрей Гусев

можно ли носить красное с синим?

Татьяна Туманина

В телепузики метишь? 🙂
Надя, если вкус отсутствует, лучше спросить знающих людей или подругу которая в теме. 🙂

Елена Носикова

Да, это классическое сочетание.

Олег Наумов

Предположительно можно

Яна Олейник

Смотря какой оттенок, красного и синего, если естественный, то как-то глуповато будет смотреться!
Надела всё лучшее сразу! И какие аксессуары подобрать.
Точно нельзя красное с зелёным!

Azamat Mamedov

м. коракс не согласна с вами у вас кажется вкус отсутсвует.. . печально а вот красное с синим выигрышное сочетание и очень красиво в морском стиле

Нелли Беляева

а мне не нравится обувь. цвет ног сливается с туфлями и получается как будто она босиком. Красное с синим, в принципе, смотрится не плохо, но и сумка тут не в тему. Вот много обуви тут можно посмотреть в интернет магазине обуви
ttp://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx И если сделать сделать акцент на обуви и аксессуарах, то будет самостоятельный образ.

Ситников Андрей

лучше дополнять один цвет другим используя аксессуары.. сумка, платок сочетаемых оттенков, поясок, бижутерия.. иначе будете как флаг..

Attila

Неочень.

Александр Лозинский

Я думаю да, только надо правильно сочетать )

Алексей Суровец

вообще можно, но нужно смотреть по конкретным вещам как они друг с другом сочетаются