Олег

Потертости на куртке. Чем можно закрасить потертости на черной куртке? Фломастeр не помогает.

Оо Ее

Купи в обувном черную краску для кожи ))))

Ви
Виталя

Купи жидкую крем-краску, она бывает во Флаконе или спреем!

Екатерина

Впрынцыпе можно попробовать постирать в масляной краске, только это уже скафандр будет - зато в толкотне метро помогает - от вас все будут отлетать

Алёна Николаева

на кожаной? есть спреи цветные, в том числе и черные для кожи, замши фирмы Salamander и другие

Виталий Логвиненко

Специальной краской для кожи.