Лена Федулова

Как отмыть чернила от шариковой ручки на болоневой куртке?

Галина

сдай в химчистку

Н*
Настя **

Попробуй кислотой

Anar Ismailov

спалить не пробовала?)

Саня Скворцов

потереть тряпкой с хорошим порошком, потом еще постирать в машинке....

Sen Sen

Есть такой пятновыводитель "Ушастый нянь" для детских вещей, всё отстирывает на раз)

Анастасия Моргунова

Купи ящик такой же ручки и покрась всю куртку

Алена

ваниш и щеткой

Юлия

Шариковая ручка отлично выводится спиртом. Можно водкой попробовать.

Инок |Moнолит|

если гелевая, то вообще ничем, шариковая выводится, но плохо, лучше отдать в хорошую х/ч, потому что сами можете снять ручку вместе с цветом и у вас останется белесое пятно