Mister Elephant

как отчистить краску с балоньевой черной куртки (краска белая).

ребяят это просто катастрофа родители меня убьют. я сел на лавочку в парке посидел там с пол часа потом ушел. это было в мае примерно. на куртке остались белые пятна, но самая жесть в том что я этого всего не заметил и повесил куртку на вешалку до холодных времен. и вот сейчас в начале сентября когда похолодало, я достал ее из шкафа а там пятна. и я сразу быстро вспомнил когда я одевал ее в последний раз.
помогите решить эту большую на самом деле для меня проблему. потому что родители мне новую точно не купят. а в химчистку я уже носил. даже в две химчистки и они сказали что ничем нельзя отчистить.

Елена Кутузова

возьми растворитель, бензин или солярку

U5
Urfan 57

Вы ничем не отчистите - ГСМ балонь разъест и будет просто огромная сквозая дыра. Только заплатка спасет Вас. Сходите в ателье - там делают специальные наклеивающиеся тонкие заплатки по цвет куртки - будет не очень заметно!
Удачи)

Павел Журавский

растворитель, масло подсолнечное, керосин. Не пробовал? ! я думаю что они помогут, главное чтобы от них потом пятен не было.

Алексей Тихонов

пробуй бензин"галоша",уайт спирит, спирт изопропиловый, только не 646....650 растворители

Екатерина Комарова

Попробуйте ацетоном, только аккуратно, потихоньку.