Вадим Камилов

Будет ли смотреться белая куртка пуховая с черными кожаными перчатками? Совместимы ли черные перчатки и белая куртка?

Роман Анисимов

конечно будет подходить, черный почти к любому цвету идет

Лебедева Христина

будет, при условии введения ещё одного черного аксессуара (например шарф)

Оксана Бочарова

А не забыли про обувь и шапочку )))) Если хоть что-то из этого чёрное, то и перчатки чёрного цвета будут к месту !

Антон Савоськин

Если к той куртке что на авотаре то подойдёт.