Диман Ага Щас

я прожок куртку петардой там маленькая дырка что делать можно как нибудь заштопать

Андрей Голянд

взять заплатку и подклеить с изнанки небольшой кусочек. Шить не надо - еще заметнее будет. Ну или купи наклейку-аппликацию (в магазинах "Ткани" на любой вкус и размер есть - надписи, картинки... ) и наклей - если место подходящее.

Ирина Фомина

Сделай эмблемку есть разные на клею. Смотря место какое?. Можно краску развести в тон и залить акрилик...

Даня Никитенко

А можно сделать соответствующую аппликацию.