Катя Пронина

порвал зимнюю куртку 😞 что делать ?

как можно зашить? или обратится кому нибудь? вот [ссылка появится после проверки модератором]

На
Настя

Вариант один.
Отнесите куртку в ателье по ремонту одежды, там Вам ее как нужно и аккуратно зашьют, сами Вы так не сделаете.

Надя

В ателье попробуйте отнести. Там скажут, можно спасти куртку или нет.

Garry Smile

Лучше отнести спецам, чтоб самой не испортить. Это не детская куртка на которую можно поставить веселенькую заплатку.

Никола Ф

Отнеси в ателье, там помогут. А сам только хуже сделаешь. Удачи!

Андрей Драч

Фото в студию!

Aлексей Жуков

зачем ссылки - фотку вставляй в вопрос !!

не видя ранения могу предположить, что куртка типа непромокашки ,

если добраться до места ранения с обратной стороны, можно склеить края обыкновенным двухсторонним строит. скотчем) ) - намертво !! естесвенно одна сторона скотча должна быть защищена от липкости )).

еще как вариант - в рванное место вшить молнию и имтировать кармашек - в ателье с этим справятся и неправда. что ремонт обойдется дороже новой куртки.

Алина Тихомирова

зашей конечно

Евгения Данилина

застрелись ...

Оксана Зуева

ссылки нет.... Можешь показать маме, возможно, она сможет отремонтировать, если нет мамы рядом, то найди портниху, которая это сделает...

Валерия Рыбка

купить новую куртку

Елена Юн

В ателье можешь не носить, зашить куртку встанет дороже чем новая, поэтому либо сам зашевай или новую покупай.

bi
biach007

отнесите в ателье, там ответят на все вопросы. И если они будут делать назовут цену, а там решайте сами