Елена Арсеньева Арсеньева

Финские зимние куртки для детей. Мне кажется они тонкие? Как определить, подойдут ли они для мороза, или надо другие куп

ить? Наши российские толстые, сразу видно, что теплые, а эти.. .
может они просто экономят на подкладе?

Olga Baranowa

финское качество несомненно. На ярлыках, обычно, указано для каких температур данная одежда. Они и в самом деле лёгкие, не объёмные и тёплые. И стираются хорошо)

Светлана Тимаева

нам нравится Рейма... финские куртки для активных детей, для самых маленьких наверно прохладные

Татьяна Хритошина

Материалы используются, удерживающие тепло. Тонкие, но теплые.

Ольга Фомина

Финские наоборот очень теплые. у них зимы не такие чем в России. и все товары высокого качества.

Lydmila Timashkova

Финские часто мембранные, непродувайки бывают. Если фирменная то не сомневайтесь. И на них указана рекомендованная температура для носки.

Мария Косовская

к ним надо флисовую одежду одевать. именно с ней они особенно теплые в морозы.
если мороз не сильный, то можно обычную одежду.

it
itavarov

может с термобельем использовать ?