Наталья Медкова

Вопрос сюда: кто покупал себе спортивные зимние куртки? Очень тонкие, но, говорят, выдерживают мороз до -20... Правда?

Я купила себе коламбию омни хит (не самую дорогую) . Хожу, у нас до - 5,очень сыро бывает, одна вода. Прохладно в ней, но, не мерзну. Ощущаю ветерок и влажность.... Это нормально?

Mustafa A

Коламбия, две недели назад купил. Легкая как рубашка, в -25 в ней жарко.
Но стоит 16 тысяч. 😞
------------------------------------
Не уверен что нормально.
У моей подклад из фольгированной ткани, в куртке как в презервативе (извините) ничего не беспокоит. 🙂

Евгений Кучеров

мы сыну найковский тонеький пуховик купили, в прошлую зиму мерз, пришлось еще одну покупать, теперь использует осень-весна) когда покупали рекламировали, как зимнюю - мол новейшие технологии) стоила около 8 тысяч

Анна Ясинская

Я тоже купила коламбию. Как раз сегодня поразилась, что не продувается и тепло в ней.

Яна Верховцева

правда. тоже в коламбии ходила

Black Falkon

Тоже покупал норм мне нравиться))) ) главное компактная, а то до этого был пуховик ходил как не знаем что особенно в транспорте оч не удобно было, а тут в любой час пик ваще вмещаешься шикарно.. . Да и тепло (под ней рубашка максимум еще пиджак)...