Руслан Багиров

покупаю прогулочную коляску.. . Очень хочу 3колесную, муж говорит что она неустойчива и может перевернуться. Правда ли???

Екатерина Аренина

По логике вещей: 4х колесная модель конечно же устойчивее,
но современные качественные 3х колески радуют в эксплуатации.

Речь сейчас именно о качественных моделях, в которых разработаны
и стиль, и устойчивость за счет утяжеления каркаса, и тех. характеристики.

Выбирала в свое время сама 3х колеску и откатала GT-3 с удовольствием.
Модели отличаются маневренностью, легкостью управления,
на бордюр заскакивает с лету, а вот по лестнице или на пандус -
заезжать на 2х колесах, удерживая вес коляски + ребенка.
В целом преимущество очевидно,
даже по сравнению 4х колесной с поворотными колесами.

Evgenia Gronina

нет не правда.. у меня на эту дети как хотят так и лезут-с разных сторн и вдвоем и в одиночку.. не переворачивалась..

Александр S

1. перевернуться может и 4-х колёсная.
2. Выбирайте коляску какая ВАМ!!!! нравится, Вам гулять с деткой, и ВАМ должно быть и удобно и коляска приятна, что б с уверенностью гулять.
3. Если всё таки последнее слово у Вас за мужем, найдите компромис: трёхколёсно-четырёхколёсная коляска. Капелла 901 или Макси кози мура 3.

Anar Ismailov

Вы хотите просто коляску или коляску, как средство для передвижения ребенка.. .
сходите в магазин с рюкзаком, положите его в коляску и посмотрите, какая более удобна при движении.. у всех разный рост, сила и т. п.
а 3х колесная при посадке в автобус действительно часто переварачивается. .
не переворачивается с широкой задней осью, но в узкий лифт она не влезает целиком...

ДА
Диля Абдиева

у моей подруге трёх колесная ей тоже захотелось купила и разочаровалась

Ирина Карпова

у нас 3колесная, удобная, маневрировать легко, но пару раз закорячивая на кочку, чуть не перевернула. но с тех пор просто аккуратнее с ней и всё, а так довольна

Тоня Ерёменко

Если у вас идеально ровные дороги- то можно купить. А если, пардон, по колдобинам ездить придется, то рискуете перевернуть.