Настя Станиславская

Еще вопрос про зиму: купили в конце ыевраля прошлого года костюм Лесси (от Рейма) зимний, но уже морозов особых не было.

Брали с запасом, т. к. оставалось ходить всего ничего, на эту зиму точно еще хватит. Но будет ли ему тепло в этом Лесси? В феврале-марте на колготки с водолазкой одевали, не мерз, но было максимум -8. А если -20 будет, не будет ли ему холодно в нем? На вид тонкий такой. . Может стоит пуховик купить? Денег мало у нас, поэтому если купить пуховый костюм-то в чем то другом придется отказать. Покупать или нет? Ребенку будет 2 с половиной года.

Юля Богданенко

купите к нему флисовую поддёву. у нас джонатан, хоть и говорят что на холодную зиму, но без флисового комбеза не рискую.