Алёна Ручкина

Где купить зимний костюм NANO(Канада) в Москве???

Подскажите в каких магазинах Москвы можно приобрести такой костюм на девочку 4 годика. Через интернет заказывать боюсь, т. к. не угадаю с размером (хотелось бы чтоб на 2 зимы хватило) . Жду ваших ответов, спасибо))))

Kalve .

На варшавки есть большой торговый центр для детей Аэробус, там много брендов может и этот есть.

Ника Курганова

Не бойтесь, в вайлдберриз доставка бесплатная, несколько костюмов/размеров на выбор, даже при полном отказе платить ничего не нужно, и возврат неподошедшей вещи круглый год. Выбор НАНО там небольшой, но есть, аксессуары тоже есть. http://www.wildberries.ru/1.4506.NANO
Я там в прошлом году нано заказывала. На 2 зимы, по-моему, нереально.