Виталий Бондаренко

Где можно купить iPod Nano 6. Где можно купить iPod Nano 6 в России, в частности, в Москве или СПб?

Можно магазины по России указать

Надежда Жукова

http://market.yandex.ru/search.xml?text=iPod+Nano+6&cvredirect=2

Выбираете там сколько памяти вам 8 или 16 Гб. И там есть ссылки как на обычные, так и на интернет магазины.

Наталья Саливончик

Боюсь что уже нигде

Михаил Коршунов

По ссылкам нету я тоже хочу его но его наверно правдо уже нет тока если может на авито посмотришь