Денис Янчук

Где можно купить Apple iPod nano 6 8Gb, а еще лучше БУ, ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО!

Илюхин Дмитрий

Вот на этой страничке адреса с ценами и-нет и реальных магазинов, где продаётся интересующий Вас прибор.
Что же касается б/у-шек, поезжайте на любой радиорынок и найдёте там массу павильонов их купли-продажи.

Техотдел Вчдр-2

аукционы, барахолки, ebay
вконтакте в поиске вводите: ipod nano 6 продам в Новостях и ищете