Анна Орехова

хочу продать ipod nano 6, реально ли?

хочу продать ipod nano 6 на 16 гб, немного поцарапанный, работает исправно, пользовалась меньше года, покупала за 9 тыс, продать за 3 тыс нормально ли?
как вы думаете, вообще реально его сейчас продать?

Владимир Столяров

думаю за три продашь без проблем, вешай объявление на авито avito.ru

Сергей Журавлёв

ничего не реального не бывает!:)

Kamila

3 тысячи???? Ты сума сошла что ли? ДА КТО ЕГО У ТЕБЯ КУПИТ ТО ВООБЩЕ?? ? Ладно уж так и быть.. . Давай помогу тебе по братски, возьму его у тебя за даром. Хотя нет.. . Пожалуй это слишком.. . Давай я его у тебя возьму и ты мне три тысячи заплатишь?) )

Ну а если серьезно, то сможешь его продать без каких либо проблем. Вон на авито avito.ru размести объявление и все будет ок. Реально за 9 покупала? Я на 16 GB покупал iPod nano 6G в компьютерном мире за 5500...

По секрету скажу тебе, что если повезет, то можешь продать и дороже. Есть такая тема, что из шестого поколения айподов нано можно сделать очень крутые часы. Представь себе часы с музыкой, шагомером, фотками и сенсорным экраном. И сейчас как раз в официальных продажах его нет. Так что при желании сможете продать и за четыре.

Так что смело продавайте. За три так точно купят! А позвольте поинтересоваться, почему продавать решили? Деньги нужны или решили обновиться до нынешнего поколения айпода? Я бы не советовал вот так вот с ним расставаться. Гаджет то хороший, купить его потом будет не так просто. Может вам подобрать к нему какой-нибудь ремешок и сделать из него стильные часы?