Людмила Игнатова

В магазине i-masha.ru очень дешевые ipod touch 5 /ipod nano 7 и есть даже ipod nano 6. Кто нибудь покупал там? Сабж

Марина Скорых

Речь ведь идет о новых девайсах? Если очень дешевые - то, видимо, это пересобранные девайсы, в которых часть деталей заменена на более дешевые/бу составляющие. Потому что очень дешевой новая техника Apple, даже в интернет-магазинах быть не может, так как есть определенный ценовой диапазон (+/- определенная сумма).

Anton V. Merkulov

Я покупал нано 6. Только у них нашел. Вообще без проблем

Наталья Посыльная

Лучше купить сразу в Китае...