Константин Половинчиков

Что лучше взять iPod nano 7 или iPod touch 5?

Выбираю между двумя плеерами (iPod nano 7 и iPod touch 5). Со стороны денег несколько ограничен (необходимая для покупки сумма (20 000рублей) может довольно легко набраться, но это займет приличный промежуток времени) . Проблема с выбором возникла из-за того факта, что я имею телефон на базе андроид (HTC дизаер HD). И этот самый телефон (по моему мнению) в состоянии вомногом заменить iPod touch 5. Приложения я покупать все равно не буду.

Юленька Байкалова

Apple получше твоего htc будет в плане мультимедиа, и там удобно музыку слушать и сидеть в инете! 🙂

Татьяна

У меня айпод тач 4. Только через несколько месяцев пользования поняла, что как плеер - это полное дерьмо. На морозе доставать приходится, чтобы переключить, с компа музыку не удалишь, а то при синхронизации и с айпода удалится, зарядка быстро дохнет.. .
Как игрушка - збс

Варвара Саляхова

ipod apple ne ochen firma luche beri player cowon naprimer Cowon C2 on stoit 5-6 k u nego vse otzivi +.
Apple chisto dorogo tipa iz za firmi zvuk na iriver za 3k dazhe lu4we 4em na iPod. esli tebe nado toka mp3 beri cowon luche mozhew dazhe v inete pro nego pochitat.