Sh
Shamshod

Купила зимний костюм Шалуны на изософте ребенку 1.5 года, немного сомневаюсь кажется очень тонкий... есть отзывы?

может кто уже брал такие костюмы?? ? Как носится, действительно ли не холодно? ? а то может поменять пока не поздно на холофайбер с овчиной, но он уж очень огромный ребенок в нем пошевелиться не может....

нет не через интернет, в детском магазине

Andrey Shishov

Да нет нормально будет. Они теплые. Вы через инет заказывали?

Алексей Перелетов

Холодные у них костюмы, мы брали осенний, но ребенку было холодно, приходилось поддевать кучу одежды, что в условиях сада неудобно.