Саша Белый

что будет если ребенка с 1.5 года кормить дошираками, чипсами и тд?

у меня знакомые есть, их ребенку 4 года.. так уже с 1.5 года они во всю его всякой гадостью кормят. доширак для мамаши "вместо супа" как она выражается. мало того что просто обкармливают ребенка (он съест свою порцию потом ходит по кругу и все его из тарелки своей еще подкармливают) так и пива чуток подливают. как думаете какой прогноз у ребеночка?

Геннадий Орлов

Самый печальный. А к родителям бы неплохо отправить комиссию соответствующую. Они сознательно гробят ребенка. Да еще и приобщают к алкоголю с таких лет. Честно, я не понимаю таких людей, у них видимо все мозги сгнили от пива и доширака.

Регина Попова

Родителей к стенке...

Оганнес Джинанян

Классные у вас знакомые! Посоветуйте им Вискасом еще поткармливать-витамины получать!

Ольга Баранова

Да ничего с ним не будет, еще поздоровее тепличных детишек будет.

Ан
Аня

Гастрит!!!

Павел Кондратьев

Будет очень много хронических заболеваний во взрослой жизни (это минимум)

Андрей Иванов

Проблемы со здоровьем. Ребенка жаль :((

Андрей Носырев

хлеб в молоке-не доширак. вырастет больной человек. если вырастет

ОК
Олеся Куликова

Вы просто испортите ребенку желудок, а потом по больничкам по нашим, или по платным. Ничего хорошего из этого не выйдет это же настоящая отрава для организма!!!

Евгений Шалов

у него со временем начнут сужаться глаза и он начнёт говорить по китайски))) . ну а всерьёз ответ уже был: язва, гастрит

Антон Мухин

Тут даже не от питания будет зависеть, судя по вашему описанию, воспитание у него будет соответствующее.

Александр Брызгалов

конечно не нужно! язва желудка! бедное дете!

Dear

Ничего страшного не будет. Раньше рожали вешая карниз (выпадал плод) и хлебом размоченным в молоке кормили.

Если алкоголем пичкать не будут вырастет достойный этой эпохи персонаж.
С ягуаром и сигаретой. 🙂

Иришка Ласковая

Организм очень еще молодой. Он просто испортится, и когда ребенок выростет, ну него будут наблюдаться отсталость в уме, в развитии, и много прыщей, и сморщенная кожа

Миш Миш

язва желудка

Sergej Ustinov

есть такие знакомые у них мама чеканутая.
две девочки с похожими диагнозами- они просили- мама не могла ни в чем отказать
почти ничего им в 5/7 нельзя, аллергия не одна и язвы и на лекарствах